НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья минимально обыграла Осасуну ###

Андалусийцы, благодаря победе над памплонцами, наконец, прервали свои проигршные серии: трехматчевую домашнюю, и пятиматчевую вообще.

Фото marca.com
Фото marca.com02 січня 2011, 23:01

Последние три домашних игры Севилья умудрилась проиграть. Причем, что примечательно, соперники были не шибко мощные, однако игра у команды Грегорио Мансано отчего-то не складывалась.После новогодней паузы андалусийцам предстояло встретиться с Осасуной, всегда отличавшейся бойким характером и вполне добротным составом. Однако как ни странно, но против памплонцев у Севильи все получилось. Не сказать, чтобы все было гладко, однако успех в итоге был достигнут.Результат встречи во многом определил Фредерик Кануте, отличившийся забитым мячом за десять минут до перерыва. Малиец головой переправил в ворота подачу Хесуса Наваса со штрафного. Стоит отметить голевую передачу севильской семерки в первом же матче после выздоровления.Осасуна в свою очередь выглядела традиционно бойко, но в силу многочисленных травм ведущих исполнителей, на должном уровне противостоять Севилье, увы, не смогла. Тут андалусийцы должны поблагодарить своего кипера. Палоп был на высоте.В итоге Севилья сумела прервать все свои проигрышные серии, и, быть может, начала новые, и на этот раз – успешные.

Михаил Петренко,Football.uaСевилья – Осасуна 1:0Гол: Кануте. 35Севилья: Палоп, Дабо, Алексис, Эскюде, Фернандо Наварро (Касерес, 89), Зокора, Ромарик, Хесус Навас (Альфаро, 90+2), Диего Капель, Кануте, Негредо (Ренато, 76)Осасуна: Рикардо, Нельсон, Серхио, Мигель Фланьо, Ойер, Вадош, Пуньяль, Хуанфран, Сориано (Кике Сола, 66), Дамиа (Кальеха, 71), Аранда (Лекич, 86)Предупреждения: Зокора – Сориано