НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья на последних минутах отобрала у Эспаньола шанс на лидерство ###

В свете неожиданного поражения "Барселоны" от "Бетиса" поединок "Севильи" и "Эспаньола" приобрел особое значение. "Эспаньол" рассчитывал догнать земляков и вовсю старался победить, открыв счет в первом тайме усилиями одного из лучших снайперов Ла Лиги Иглесиаса. Но "Севилья" все же перевернула матч - сперва сравняла, а на предпоследней минуте провела решающий гол благодаря Бен-Йедеру. 2:1 - "Севилья" на втором месте с "Атлетико" и "Алавесом", "Барселона" впереди на очко, "Эспаньол" остается пятым.