НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Севилья" обеспечивает первое место в группе ###

Если дело так пойдет и дальше и в группе G только одна команда будет радовать своих болельщиков победами, а остальные - "расписывать" ничьи, то через пару туров "Севилья" обеспечит себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.

Мерзкая британская погода нисколько не расстроила теплолюбивых испанцев, которые лишь в первом тайме позволили "Глазго Рейнджерз" играть на равных. После перерыва "Севилья" попросту смела оборону хозяев, забив в течение 24-х минут четыре гола. Мяч Ново уже ничего не решал - 1:4.

Второй вояж в Румынию за последние два месяца совершил "Штутгарт". Но если в Тимишоаре швабы легко разделались с вице-чемпионом страны, то с чемпионом в лице "Унири" пришлось "пободаться". А итог - ничья 1:1, которая несказанно порадовала все ту же "Севилью", которая при любых раскладах останется на первом месте по окончании первого круга турнира.

"Униря" (Румыния) – "Штутгарт" (Германия) – 1:1 (0:1)
Голы: Ташчи, 5 (0:1), Варга, 48 (1:1).
"Униря": Арлаускис, Галамаз, Мафтей, Нику, Апостол, Гомес, Брандан, Варга (Пэдурецу, 89), Билашко (Русеску, 64), Балан (Фрунзэ, 46).
"Штутгарт": Леманн, Челоцци, Дельпьер, Ташчи, Бока, Хедира, Хитцльшпергер, Хильберт, Гебхарт, Марика (Шибер, 64), Погребняк.
Предупреждены: Шибер, 78, Гебхарт, 80, Мафтей, 85.

"Рейнджерз" (Шотландия) – "Севилья" (Испания) – 1:4 (0:0)
Голы: Конко, 50 (0:1), Коррейя, 64 (0:2), Фабиано, 72 (0:3), Кануте, 74 (0:4), Ново, 88 (1:4).
"Рейнджерз": Макгрегор, Уиттакер, Уэйр, Бугерра, Папач, Томсон, Дэвис, Нейсмит, Маккаллок (Бойд, 73), Мендеш, Ротен (Ново, 73).
"Севилья": Палоп, Конко, Эскюде, Скилаччи, Наварро, Зокора, Лоло, Хесус Навас, Коррейя (Капель, 66), Фабиано (Ромарик, 79), Кануте (А. Негредо, 75).
Предупреждены: Нейсмит, 59, Капель, 77, Наварро, 90.