НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья обыграла девятерых из Валенсии ###

"Севилья" обыграла "Валенсию" со счетом 1:0 в матче 13-го тура испанской Ла Лиги. Победа позволила "Севильи" подняться на десятое место в турнирной таблице с 18 очками, всего одну позицию и одно очко уступая сегодняшнему сопернику.

Победный гол "Севильи" - работа Серхио Эскудеро на 50-й минуте после точного паса Эбера Банеги. Кроме этого, у хозяев еще было пару прекрасных возможностей отличиться, которые не использовал Льоренте и тот же Банега.

Гости заканчивали матч вдевятером, после того, как уже к 35-й минуте Жуан Канселу был удален за вторую желтую карточку, и, следовательно, красную карточку, а на 78-й за ним последовал Хави Фуэго.

Украинский полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка нанес больше всех в обеих командах ударов по воротам - четыре, два из которых в створ ворот, и был заменен на 86-й минуте.

2015-16. Чемпионат Испании. 1-й круг. 13-й тур.

"Севилья" - "Валенсия" 1:0 (0:0)
Голы: Эскудеро, 50 (1:0)

Удаления: - Канселу, 35 (второе предупреждение)- Фуэго, 78 (второе предупреждение)