НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья обыграла Реал ###

В перенесенном матче 34-го тура испанской Примеры Реал без шансов проиграл Севильи.

Севилья – Реал Мадрид, фото: twitter.com/realmadrid
Севилья – Реал Мадрид, фото: twitter.com/realmadrid10 травня 2018, 00:29

Второй состав Реала ужасно отыграл этот поединок в обороне. Да, у подопечных Зидана было преимущество в контроле мяча, но они никак не могли придумать, как довести дело до удара по воротам. А вот андалусийцы принялись пользоваться ошибками обороны Реала с первых минут, понямая, что в этом матче у них не будет много моментов. По сути, Севилья закончила этот матч еще в первом тайме, забивдва гола еще до перерыва.

Сначала на 26-й минуте Бен-Йеддер выскочил на передачу Муриэля, ворвался в штрафную и ударом низом из-под Серхио Рамоса оставил не у дел Касилью. На 45-й минутеЛайюн забил второй гол в ворота Реала. Оборона в очередной раз провалилась, Нзонзи получил проникающий пас, мог пробивать, но решил отдать на свободного Лайюна, который с пяти метров выстрелил в пустую "девяку". Зинедину Зидану необходимо было вмешаться в игру в раздевалке, но это у него не получилось.

По ходу второго тайма хозяева громили финалиста Лиги чемпионов, превосходя подопечных Зидана практически по всем игровым параметрам, что привело к третему забитому мячу.Серхио Рамос оформил автогол, замкнув передачу Меркадо. В конце матча Севилья уже позволила себе расслабиться и пропустила два абсолютно ненужных гола.

Отметим, что на 58-й минутеВаскес заработал пенальти, но Серхио Рамос пробил в перекладину.

Севилья – Реал Мадрид3:2Голы: Бен-Йеддер, 26, Лайюн, 45, Рамос (автогол), 84 — Майораль, 87, Рамос, 95 (пенальти)

Севилья:Сория — Лангле,Пареха,Эскудеро,Меркадо — Нзонзи,Писарро,Васкес(Меса, 79),Лайюн,Муриэль(Сандро Рамирес, 62) — Бен-Йеддер (Каррису, 81).

Реал Мадрид: Касилья — Вальехо,Тео,Начо,Рамос — Себальос(Майораль, 70),Каземиро(Льоренте, 87),Васкес — Ковачич,Асенсио,Бензема.

Предупреждения: Меркадо,Писарро,Эскудеро — Рамос.