НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Севилья побеждает Бетис в серии пенальти ###

Севилья сумела совершить подвиг и пройти в четвертьфинал, отыгравшись с 0:2 на выезде.

фото uefa.com
фото uefa.com21 березня 2014, 00:54

После домашнего поражения 0:2 в первом домашнем матче Севилья сумела совершить подвиг. Команда Унаи Эмери отыгралась и сумела перевести дуэль в дополнительное время, а после — и выиграть серию пенальти.

Героем основного времени стал Альберто Морено, который отличился двумя голевыми передачами. На 20-й минуте его прострел с левого фланга замкнул Рейес, а на 75-й получился гол, словно под копирку. Только на сей раз на месте Рейеса оказался Бакка.

В дальнейшем солировал уже вратарь Бетиса Антонио Адан. В одном из эпизодов дополнительного времени он умудрился дважды спасти свою команду от верного гола, потащив сначала удар Гамейро, а затем и добивание Бакки.

Совершил Адан и единственный сэйв в серии пенальти, отбив удар Переса Витоло. Бетис же проиграл перестрелку из-за промахов: Н'-Диайе угодил в штангу, а Ноно и вовсе промазал.

Football.ua

Бетис — Севилья 0:2, по пен. — 3:4 (первый матч — 2:0)Голы: Рейес, 20, Бакка, 75

Бетис: Адан, Хуанфран, Амайя, Перки (Ноно, 15), Фигерас, Н'-Диайе, Хуан Карлос, Рейес (Молина, 90+2), Седрик, Рубен, Баптистао (Севилья, 73)

Севилья: Бету, Фасио, Фигейраш, Морено, Пареха, М'-Биа (Витоло, 76), Марин, Ракитич, Рейес (Коке, 89), Бакка (Сампрерио, 105+1), Гамейро

Предупреждены: Ноно, Фигерас — М'-Биа, Фигейраш, Коке, Фасио, Самперио