НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Лидер полузащиты Севильи Эвер Банега получил неприятную травму.

Эвер Банега, Getty Images
Эвер Банега, Getty Images23 вересня 2015, 11:27

Травмы продолжают преследовать подопечных Унаи Эмери. Очередной жертвой стал аргентинец Эвер Банега, который растянул связки колена.

Полузащитник был вынужден покинуть поле в воскресном матче против Сельты после неприятного столкновения в первом тайме. Эвер думал, что скоро вернется в игру, но врачи поставили неутешительный аргентинцу диагноз.

В понедельник врачи Севильи подтвердили, что Банега повредил связки на правом колене, и теперь будет восстанавливаться от трех до четырех недель. сообщает Inside spanish football.

Тем не менее, есть для Унаи Эмери и хорошие новости. Француз Бенуа Тремулинас уже оправился от своей травмы колена, а у Мариано, Андреолли и Витоло были лишь небольшие боли в мышцах. Теперь они

Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании.

Севилья - Гранада, twitter.com/SevillaFC_ENG
Севилья - Гранада, twitter.com/SevillaFC_ENG 25 січня 2020, 23:59

В очередном туре Примеры Севилья на своем поле принимала Гранаду.

Еще в первом тайме хозяева забили два гола, а во втором – довели дело до победного конца.

Севилья – Гранада 2:0Голы: де Йонг, 11, Нолито, 34

Севилья: Вацлик – Навас, Гомес, Диего Карлос, Регилон – Васкес (Гудель, 46), Фернандо, Торрес – Окампос (Эн-Несири, 86), де Йонг, Нолито (Кунде, 71)

Гранада: Силва – Диас, Дуарте (Вальехо, 86), Мартинес, Нева – Гоналон, Брис Этеки (Фулькье, 46) – Пуэртас, Эррера, Мачис (Вадильо, 78) – Сольдадо

Предупреждения: Васкес, Диего Карлос, Фернандо, Гомес – Пуэртас.

Желаете узнавать главные футбольные новости

Севилья побеждает после замены Коноплянки
«Севилья» – «Лас Пальмас» - 2:0
Голы: Банега, 69, Гамейро, 75.
«Севилья»: Серхио Рико – Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас – Нзонзи, Кристофоро – Рейес (Витоло, 57), Банега, Коноплянка (Крон-Дели, 66) – Гамейро (Муньос, 79).
«Лас Пальмас»: Хави Варас – Давид Гарсия (Нили, 79), Айтами, Бигас, Гарридо – Роке Меса (Эрнан, 72) – Эль Жар, Тана, Виера, Вакасо – Виллиан Хосе (Араухо, 84).
Предупреждения: Колодзейчак – Гарридо, Виллиан Хосе, Вакасо.

Севилья отпустит Витоло в Барселону не менее чем за 40 млн евро

"Барселоне" будет очень нелегко приобрести полузащитника "Севильи" Витоло. Андалусский клуб требует за своего футболиста не менее 40 млн евро, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Напомним, что Витоло пополнил ряды "Севильи" в 2013 году в 23-летнем возрасте. Тогда за него заплатили "Лас-Пальмасу" 3,2 млн евро. В данный момент в услугах футболиста заинтересован не только каталонский клуб, но и мадридский "Атлетико" с "ПСЖ".

Также стоит отметить, что по итогам 36 туров чемпионата Испании Витоло принял участие в 28 матчах, став автором 4 голов и стольких же результативных передач.

В рамках 29 тура Примеры Севилья потерпела неожиданное поражение.

Севилья - Леганес, фото: ФК Леганес
Севилья - Леганес, фото: ФК Леганес18 березня 2018, 15:16

После невероятного матча с Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов андалузцы проиграли 15-й команде чемпионата Испании.В первом тайме отличился Бустинса.Во втором тайме второй гол Леганеса забилЭрасо. Севилья смогла отличится в воротах соперника лишь один раз, забил Лаюн на 91-й минуте.

Леганес – Севилья 2:1Голы: Бустинса, 41, Эрасо, 69 — Лаюн, 91

Леганес: Куэльяр — Бустинса,Рико,Сальдуа,Сиовас — Эрасо,Эль-Жар,Рамос,Перес,Амрабат(Бовю, 89) — Пирес(Гумбау, 90).

Севилья: Рико — Кьер,Эскудеро(Арана, 78),Лайюн,Лангле — Нзонзи,Банега,Васкес(Муриэль, 72),Сарабия,Нолито(Сандро Рамирес, 63) — Бен-Йеддер.

Предупреждения:Эскудеро,Амрабат,Сарабия,Сиовас,Нзонзи

Удаление:

Защитник "Барселоны" Марк Бартра может зимой перейти в "Севилью".

Об этом сообщает Sport.es.

Команда Унаи Эмери хочет арендовать 24-летнего игрока до конца сезона с возможностью выкупа.

"Севилья" планирует усилиться центральным защитником в связи с травмой Марко Андреолли. Приоритетным вариантом для клуба является приглашение Бартры, который не имеет регулярной игровой практики в "Барселоне".

Севилья - обладатель кубка Лиги Европы! picture-alliance

Вот и не верь после этого в мистику...- Сегодня на туринской «Ювентус Арене» «Бенфика» проиграла свой 8-й финал еврокубка. Проклятие Гуттманна, о котором мы писали в анонсе, в действии...-

...-Но перед матчем тренер «Бенфики» Жорже Жезуш о плохом, конечно, не думал. По сравнению с нулевой ничьей с «Ювентусом» в полуфинале турнира наставник «орлов» сделал две замены: Сулеймани и Андре Гомес вышли в старте вместо дисквалифицированных Марковича и Переса. Коллега Жезуша, Унаи Эмери произвел в составе «Севильи» одну замену по сравнению с драматическим поединком полуфинала с «Валенсией» 1:3 – вместо Морено вышел Фернандо Наварро.

«Севилья» начала игру уверенней и агрессивнее. Причем, агрессивность испанцев выражалась не только в атакующих комбинациях – уже на 25-й минуте

«Севилья» не расстанется со своим форвардом Фредериком Кануте меньше, чем за 15 миллионов евро. В Англии обсуждают возможность возвращения малийца на Туманный Альбион. Видеть нападающего в своей команде был бы не против наставник «Портсмута» Хэрри Рэдкнапп. Его клуб предлагал «Севилье» 7 миллионов евро, но получил отказ.

«Если какой-то клуб интересуется Кануте, он должен быть готов выложить 15 миллионов евро», - заявил президент андалусийцев Хосе-Мария дель Нидо.

Сам Кануте не горит желанием покидать Испанию, однако желает пересмотреть условия своего контракта. «Я переговорю с руководством, поскольку хочу зарабатывать больше. Счастлив играть за «Севилью», но хочу, чтобы меня ценили не меньше партнеров, - отметил форвард. - Если же «Севилья» захочет продать меня, не буду против. В качестве основного варианта в таком случае буду рассматривать

Эмир вряд ли сможет помочь команде в поединке с Хетафе.

Эмир Спахич, Getty Images
Эмир Спахич, Getty Images18 січня 2013, 08:02
Дело в том, что центральный защитник Севильи повредил таз в поединке на Копа дель Рей против Сарагосы (0:0), который состоялся ранее на этой неделе.
Сообщается, что в мерах предосторожности игрок национальной сборной Боснии может пропустить матч с Хетафе.Окончательное решение по футболисту примет тренерский штаб андалусийцев в ближайшее время.

Севилья не может уступить сейчас
Игрок испанской «Севильи» Адриано заявил, что его команда не должна пропустить в следующую стадию Лиги чемпионов московский ЦСКА.

«Мы не можем уступить сейчас, - сказал бразилец AS, - это очень важно, потому что сейчас это чемпионский матч. Мы очень собранны, потому что ставки очень высоки, да и каждый игрок мечтает играть в Лиге чемпионов, для себя, для клуба, для фанатов.

«Севилья» очень выросла за последние годы. Сейчас мы команда, которая имеет достаточную силу и международный опыт, мы должны продолжать играть в Лиге чемпионов, чтобы укрепить европейский авторитет клуба».

Орасио ОЛИВЕЙРА

Горожане не позволили Севилье увезти домой первые гостевые три очка в этом сезоне Примеры.

Гол Банеги победу не принес, La Liga
Гол Банеги победу не принес, La Liga05 березня 2016, 23:18

Благодаря победе Лас Пальмаса в Вильярреале Севилья могла подобраться к Субмарине поближе. Хетафе уступает уже в семи матчах подряд, но в поединке против Севильи Горожане рассчитывали взять очки, ведь Нервион в гостях в этом сезоне еще не побеждал.

Целый час команды не могли создать опасных моментов. Во втором тайме что-то начало получаться у Хетафе. Буэндиа и Сарабии не хватало точности. Фран Эскриба решил усилить атаку, чтобы додавить Севилью, но в итоге хозяева первыми пропустили. Веласкес сфолило на линии собственной штрафной и к мячу подошли Коноплянка и Банега. Штрафной исполнил Эвер, технично перебросив стенку.

Такую близкую первую гостевую победу в сезоне у Севильи

Защитник испанской Севильи Николас Пареха заключил с клубом новое трудовое соглашение.

Николас Пареха, defensacentral.com
Николас Пареха, defensacentral.com22 серпня 2016, 19:59

Стоит отметить, что 32-летний центрбек защищает цвета Нервионцев на протяжении последних 3 лет.

Однако в прошлом сезоне из-за серьезной травмы колена он отыграл за Севилью всего 2 матча.

Интересно, что предыдущий контракт аргентинца с клубом истекал в июне 2017 года.

Как сообщает официальный сайт Севильи, Пареха поставил свою подпись под новым трудовым договором, который рассчитан до 30 июня 2019 года.

Страницы: Развернуть