Главный тренер "Севильи" Пабло Мачин намерен усилить среднюю линию своей команды с помощью полузащитника "Челси" Тьемуэ Бакайоко, сообщает Marca.

Представители "рохибланкос" обращались к лондонцам с предложением арендовать 23-летнего француза, который перешел в стан "синих" лишь год назад за 40 млн евро.

Бакайоко провел не наилучший первый сезон в "Челси" под руководством Антонио Конте, а после прихода Маурицио Сарри количество игрового времени Тьемуэ может еще больше сократиться, ведь новый наставник "синих" является адептом комбинационного футбола, в который Тьемуэ вряд ли сможет вписаться.

Руководство "Челси" готово выслушать предложение по игроку, однако хочет получить за аренду игрока не менее 6 млн евро, с чем абсолютно не согласны в "Севилье".

Севилья дала отпуск полузащитнику Марко Марину на несколько дней по личным мотивам.

Марко Марин, marca.com
Марко Марин, marca.com09 лютого 2014, 09:58

В субботу утром он отбыл в Германию, желая решить личные вопросы, пишет Marca. Из-за этого футболист точно не сыграет в сегодняшней встрече против Барселоны.

Марин, напомним, играет в Севилье на правах аренды, принадлежа лондонскому Челси.

В этом сезоне ему часто мешают травмы, поэтому он сыграл лишь в 11 матчах Ла Лиги. В его активе нет ни одного гола, но есть две голевые передачи. Всего же он сыграл 532 минуты.

Полузащитник в ближайшее время команде не поможет.

estadiodeportivo.com
estadiodeportivo.com27 вересня 2013, 14:14
Как уже сообщалось, в недавней игре чемпионата Испании хавбек Севильи Денис Черышев получил достаточно серьезное повреждение ноги.
Врачи клуба считают, что 23-летний футболист пропустит от четырех до шести недель.
Черышев арендован Севильей у Реала до конца текущего сезона.

В перенесенном матче 34-го тура испанской Примеры Реал без шансов проиграл Севильи.

Севилья – Реал Мадрид, фото: twitter.com/realmadrid
Севилья – Реал Мадрид, фото: twitter.com/realmadrid10 травня 2018, 00:29

Второй состав Реала ужасно отыграл этот поединок в обороне. Да, у подопечных Зидана было преимущество в контроле мяча, но они никак не могли придумать, как довести дело до удара по воротам. А вот андалусийцы принялись пользоваться ошибками обороны Реала с первых минут, понямая, что в этом матче у них не будет много моментов. По сути, Севилья закончила этот матч еще в первом тайме, забивдва гола еще до перерыва.

Сначала на 26-й минуте Бен-Йеддер выскочил на передачу Муриэля, ворвался в штрафную и ударом низом из-под Серхио Рамоса оставил не у дел Касилью. На 45-й минутеЛайюн забил второй гол в ворота Реала. Оборона в очередной раз провалилась, Нзонзи получил

Марьян Швед переходит в Севилью – СМИ

18-летний атакующий полузащитник "Карпат" Марьян Швед близок к переходу в испанскую "Севилью", сообщает Tribuna.com.

Клубы уже согласовали все условия сделки, испанцы договорились и с игроком, отмечает интернет-портал, по данным которого, Швед в ближайшее время вылетит в Севилью, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт.

Напомним, ранее "Севилья" заключила контракт с другим украинским полузащитником Евгением Коноплянкой. При этом Марьян Швед рассматривался как потенциальная замена игроку сборной Украины в днепропетровском "Днепре".

Марьян Швед дебютировал в Украинской Премьер-лиге в марте этого года. В основе львовских "Карпат" он успел сыграть 12 матчей, в которых забил

Севилья не выкупит Андре Силву у Милана ФК Севилья. Андре Силва

Нынешний сезон Андре Силва проводит в «Севилье» на правах аренды. Испанский клуб имеет право выкупить форварда у «Милана» за 30 млн евро.

Однако «Севилья», скорее всего, не воспользуется этой опцией. В конце сезона Силва вернется в «Милан».

Это связано со спадом формы у португальского форварда. После успешного старта сезона начиная с октября он забил всего 2 гола.

Севилья по сумме двух встреч с Леганесом сумела пройти в финал Кубка Испании.

Севилья - Леганес, фото: twitter.com/CDLeganes
Севилья - Леганес, фото: twitter.com/CDLeganes08 лютого 2018, 00:27

Севилья дома обыграла Леганес, тем самым став первым финалистом Кубка Испании.

Теперь подопечныеВинченцо Монтеллы ожидают своего соперника — им станет победитель пары Барселона — Валенсия.

Севилья – Леганес 2:0 (первый матч — 1:1)Голы:Корреа, 15, Васкес, 89

Севилья: Рико, Лангле, Меркадо, Эскудеро, Навас, Банега (Писарро, 84), Нзонзи, Сарабия (Лайюн, 74), Васкес, Корреа, Муриэль (Сандро Рамирес, 80)

Леганес:Шампань, Бустинса, Рико, Тито (Мантовани, 84), Сиовас, Пирес, Перес, Эль-Жар, Эрасо (Брашанац, 58), Амрабат (Рауль Гарсия, 73), Бовю

Предупреждение: Амрабат.

Желаете

Клуб продолжает переговоры по новому контракту своего лидера.

Иван Ракитич, Sky Sports
Иван Ракитич, Sky Sports08 квітня 2014, 11:27

Соглашение Ивана Ракитича и Севильи истекает в 2015 году, поэтому клуб собирается как можно скорее подписать новый договор.

При этом руководство Севильи не имеет информации об интересе к игроку со стороны Реала, о чем ранее сообщала испанская пресса.

"Об интересе Реала я ничего не знаю. Надеюсь, на следующей неделе мы с Ракитичем завершим переговоры по новому контракту".

"У него нет причин покидать Севилью" — заявил в интервью радио Cadena президент клуба Хосе Кастро.

Севилья намерена подписать контракт с игроком Аякса

"Севилья" давно проявляет интерес к атакующему полузащитнику "Аякса" Хакиму Зиешу, но может упустить свой шанс, сообщает El Desmarque.

Утверждается, что когда спортивным директором был Мончи, андалузский клуб пристально следил за игроком и планировал выплатить 6 миллионов евро летом 2015 года. В следующем году марокканец присоединился к "Аяксу" за € 11 млн.

С тех пор он выступал в финале Лиги Европы и теперь выступит в полуфинале Лиги чемпионов.

Сейчас рыночная стоимость 26-летнего игрока составляет 35 миллионов евро, и Мончи, который вернулся в Севилью в этом месяце, по-прежнему проявляет интерес к Зиешу, но понимает, что любой другой клуб может их опередить.

Зиеш забил 38 голов в 120 матчах за амстердамский клуб.

Команда Унаи Эмери без особых проблем справилась с Гранадой, добыв победу со счетом 5:1.

фото KIKO HURTADO
фото KIKO HURTADO30 листопада 2014, 19:50

В гости к не впечатляющей в последнее время Севилье пожаловала Гранада, что базируется неподалеку. Впрочем, до "дербийного" статуса данное противостояние не дотягивало. Все же, команда Эмери значительно мощней по своему уровню.

К слову, баскский специалист умудрился удивить стартовым составом. Алейш Видаль, которого мы привыкли видеть в средней линии, сегодня вышел на позиции правого защитника, что смотрелось несколько удивительно. Так уж получилось, что с крайними защитниками в Севилье на сегодня имеются большие проблемы. Впрочем, Алейш каши в защите не испортил.

Открыть счет соперникам удалось примерно в середине первого тайма. Во время некоторого переполоха в штрафной Гранады Карлосу Бакке удалось оттереть

Севилья - Марибор 3:0. Видео голов и обзор матча

Лига чемпионов. Второй тур. Группа E. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан"

"Севилья" Испания - "Марибор" Словения 3:0

Голы: Бен-Йеддер 27, Бен-Йеддер 38, Бен-Йеддер 83 (пен.)

Андалусийцы решили предоставить игровую практику молодому беку.